Хоккей: команда Белоруссии одолела сборную Словении

2013-05-05 16:39

Сборная Белоруссии одержала первую победу на проходящем в Швеции и Финляндии чемпионате мира. В матче второго тура группы А белорусская команда взяла верх над соперниками из сборной Словении. Результат матча - 4:3 в пользу подопечных Андрея Скабелки.

Первыми отличись словенцы. Томаж Разингар распечатал ворота Виталия Белинского.

Кличко и Поветкин проведут бой в сентябре
Единоборство меж суперчемпионом решетка сообразно версии Глобальной боксерской ассоциации в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и постоянным фаворитом решетка россиянином Александром Поветкиным пройдет 7 либо 14 сентября в Столице приблизительно в спорткомплексе "Олимпийский".Как передает ИТАР-ТАСС, таковая информация была озвучена в ходе перегов

Рок Пайич уложил на лед голкипера и уже из-за ворот прострелил на дальнюю штангу — Разингар поразил уже пустые ворота. Спустя четыре минуты белорусы сравняли. Отметился Илья Казнадей, который бросил точно между щитков Роберта Кристана. На экваторе второй двадцатиминутки Александр Китаров вывел сборную Белоруссии вперед.

Рамзан Кадыров поздравил Рубин с победой над Зенитом
Президент Республики Чечня Рамзан Кадыров поздравил футболистов казанского «Рубина» с победой над петербургским «Зенитом». «С победой Вас, Татарстан!», - прописал Кадыров в собственном «твиттере». К записи президент Чечни приложил произведенную на стадионе фотку с головой Татарстана Рустамом Миннихановым.Н

Но и на этот гол подопечные Матьяжа Копитара ответили заброшенной шайбой. Благодаря усилиям Марцела Родмана словенцы возродили интригу в матче - 2:2.

На 44-й минуте Андрей Филичкин очередной раз вывел белоруссов вперед. Андрей Стась с правого края бросил в дальний угол — Кристан отбил перед собой, а Филичкин с близкого расстояния добил шайбу в ворота.

Екимов получит золото Олимпиады-2004 после дисквалификации Хэмилтона
        Интернациональный олимпийский совет (МОК) лишит южноамериканского велосипедиста Тайлера Хэмилтона звания олимпийского чемпиона и присвоит данный титул и золотую медаль жителю России Вячеславу Екимову. О данном докладывают забугорные СМИ.        Сейчас адепт МОК Молоток А

Однако через десять минут Роберт Саболич восстановил равновесие. И итоговое слово осталось за командой Андрея Скабелки. Шайба нападающего Алексея Угарова принесла победу сборной Белоруссии.

В следующем матче Белоруссия сыграет со шведами 6 мая. Словения поборется с таким же аутсайдером группы А Данией на день позже.